Max-Windmüller-GymnasiumStundenplan Schj. 2017/2018 Untis 2018
D-26721, Steinweg 26- gültig ab 21.08.2017-18.8.2017 16:00

12   Frau Harms, Herr Stüdemann,   A: A-Woche B: B-Woche    
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
Bi. 313 Be
Ph 315 Mk
In 201 Ka
1)
Re. 203 Le
M 202 Sm
Ge 308 St
D 320 Fa
7)
D. 320 Egn
E 314 Hr
Ph 319 Sz
13)
M. 202 Li
E 314 Eb
9)
SpT. 316
Re 203 Ay
WN 111 St
20)
2
3
D. 320 Ha
Ge 308
M 202 Br
Bi 303 Gb
2)
Ek. 304 Hsl
PW 312 Ma
D 320 Le
8)
Ge. 308 Ri
Ph 315 Ka
E 314 Mo
Ku 221 Egt
3)
D. 320 Ha
Ge 308
M 202 Br
Bi 303 Gb
2)
Ek. 304 Hsl
PW 312 Ma
D 320 Le
8)
4
5
Ge. 308 Ri
Ph 315 Ka
E 314 Mo
Ku 221 Egt
3)
M. 202 Li
E 314 Eb
9)
Bi. 313 Be
Ph 315 Mk
In 201 Ka
1)
Re. 203 Le
M 202 Sm
Ge 308 St
D 320 Fa
7)
D. 320 Egn
E 314 Hr
Ph 319 Sz
13)
6
7
Mu. P2 Nd
DS 312 Fa
Ku 221 Fr
4)
SemF. 314 Ha
SemF 312
SemF 202 Br
SemF 303 Gb
10)
Re. 203 Ma
WN 318 Kn
14)
Ge. 308 Ro
PW 316 Ma
17)
8
9
Sp. Halle-I Hsl
5)
Sp. Halle-I
11)
Sp. GrWeg Ti
15)
Sp-Ru. Rud_Ver Hi
18)
10
11
Sp. Halle-I Hr
6)
Sp. Halle-I Hi
12)
Sp. Halle-I Hr
Sp GrWeg Ti
16)
Sp-Ru. Rud_Ver Hi
19)
12
Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe
1) V1, a Sek II 11/12   1-9,12-21,24-33,36-48          
  Be, Bi, 313 12       bi1      
  Mk, Ph, 315 12       ph1      
  Ka, In, 201 12       if1      
  EL, D, 320 11       de1      
  Ha, E, 314 11       en1      
  Hes, Sn, 110 11       sa1      
2) H1, a Sek II 11/12   1-9,12-21,24-33,36-48          
  Ha, D, 320 12       DE1      
  Sü, Ge, 308 12       GE2      
  Br, M, 202 12       MA1      
  Gb, Bi, 303 12       BI1      
  Ei, D, 312 11       DE2      
  Hsl, Ek, 304 11       EK2      
  St, Ge, 314 11       GE1      
  Sm, M, 201 11       MA1      
3) H3, a Sek II 11/12   1-9,12-21,24-33,36-48          
  Ri, Ge, 308 12       GE1      
  Ka, Ph, 315 12       PH1      
  Mo, E, 314 12       EN1      
  Egt, Ku, 221 12       KU1      
  Ti, F, 216 12       FR1      
  Gb, D, 320 11       DE1      
  Fr, Ku, 218 11       KU1      
  EL, Ek, 304 11       EK1      
  Fa, PW, 316 11       PW1      
4) Z1, b Sek II 11/12   1-9,12-21,24-33,36-48          
  Nd, Mu, P2 11, 12       11mu1, 12mu1      
  Fa, DS, 312 11, 12       11ds1, 12ds1      
  Fr, Ku, 221 11, 12       11ku1, 12ku1      
5) N02, z Sp-Sek II   1-9,12-21,24-33,36-48   1.Hj.      
  Hsl, Sp, Halle-II, Halle-I 11, 12       Volleyball      
6) N03, z Sp-Sek II   1-9,12-21,24-33,36-48   1. Hj.      
  Hr, Sp, Halle-I, Halle-II 11, 12       Tischtennis Kurs II      
7) V2, a Sek II 11/12   1-9,12-21,24-33,36-48          
  Le, Re, 203 12       re1      
  Sm, M, 202 12       ma3      
  St, Ge, 308 12       ge1      
  Fa, D, 320 12       de1      
  So, F, 216 11       fr1      
  Ay, E, 314 11       en2      
  Li, M, 201 11       ma1      
8) H2, a Sek II 11/12   1-9,12-21,24-33,36-48          
  Hsl, Ek, 304 12       EK1      
  Ma, PW, 312 12       PO1      
  Le, D, 320 12       DE2      
  Mo, E, 314 11       EN1      
  Ri, Ge, 308 11       GE2      
  Br, Ph, 315 11       PH1      
9) V4, a Sek II 11/12   1-9,12-21,24-33,36-48          
  Li, M, 202 12       ma2      
  Eb, E, 314 12       en1      
  He, D, 320 11       de2      
  Gr, M, 201 11       ma2      
  Co, Re, 203 11       re1      
  Sz, Ph, 315 11       ph2      
10) Z2, b Sek II 11/12   1-9,12-21,24-33,36-48          
  Ha, SemF, 314 12       sf1      
  Sü, SemF, 312 12       sf2      
  Br, SemF, 202 12       sf3      
  Gb, SemF, 303 12       sf4      
  Kn, WN, 308 11       wn1      
  Le, Re, 203 11       re2      
11) N05, z Sp-Sek II   1-9,12-21,24-33,36-48   1. Hj.      
  Sü, Sp, Halle-I, Halle-II 11, 12       Sportpraxis P5      
12) N06, z Sp-Sek II   1-9,12-21,24-33,36-48   1. Hj.      
  Hi, Sp, Halle-I, Halle-II 11, 12       Badminton Kurs I      
13) V3, a Sek II 11/12   1-9,12-21,24-33,36-48          
  Egn, D, 320 12       de2      
  Hr, E, 314 12       en2      
  Sz, Ph, 319 12       ph2      
  Hi, Bi, 313 11       bi1      
  Br, Ph, 315 11       ph1      
  Bn, Ch, 309 11       ch1      
  Ka, In, 201 11       if1      
14) Z3, b Sek II 11/12   1-9,12-21,24-33,36-48          
  Ma, Re, 203 12       re2      
  Kn, WN, 318 12       wn1      
  Ei, SemF, 320 11       sf1      
  Hsl, SemF, 304 11       sf2      
  St, SemF, 308 11       sf3      
  Sm, SemF, 202 11       sf4      
15) N08, z Sp-Sek II   1-9,12-21,24-33,36-48   1.Hj.      
  Ti, Sp, GrWeg 11, 12       Badminton Kurs II      
16) N09, z Sp-Sek II   1-9,12-21,24-33,36-48   1.Hj.      
  Hr, Sp, Halle-I 11, 12       Tischtennis Kurs I      
  Ti, Sp, GrWeg 11, 12       Spielekurs      
17) Z4, b Sek II 11/12   1-9,12-21,24-33,36-48          
  Ro, Ge, 308 11, 12       11ge2, 12ge2      
  Ma, PW, 316 11, 12       11pw2, 12po2      
18) N11, z Sp-Sek II   1-9,12-21,24-33,36-48   1.Hj. bis 19.Okt.      
  Hi, Sp-Ru, Rud_Ver 11, 12       Rudern      
19) N12, z Sp-Sek II   1-9,12-21,24-33,36-48   1.Hj. bis 19.Okt.      
  Hi, Sp-Ru, Rud_Ver 11, 12       Rudern      
20) Z5, b Sek II 11/12   1-9,12-21,24-33,36-48          
  Sü, SpT, 316 11, 12       11st1, 12st1      
  Ay, Re, 203 12       re3      
  St, WN, 111 12       wn2      
  Ha, WN, 318 11       wn2      
  Hr, DS, 312 11       ds2      
Untis 2018         Voriger StundenplanVerzweigung zu Index         Untis Stundenplansoftware
21.8.2017 B - 27.6.2018 B Max-Windmüller-Gymnasium: 20170821 VP 01 Br