Max-Windmüller-GymnasiumStundenplan Schj. 2018/2019 Untis 2019
D-26721, Steinweg 26- gültig ab 22.10.2018-22.10.2018 13:34

Sek II 12       A: A-Woche B: B-Woche    
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
1
V1. a
1)
V2. a
6)
V3. a
12)
V4. a
8)
Z5. b
17)
2
3
H1. a
2)
H2. a
7)
H3. a
3)
H1. a
2)
H2. a
7)
4
5
H3. a
3)
V4. a
8)
V1. a
1)
V2. a
6)
V3. a
12)
6
7
Z1. b
4)
Z2. b
9)
Z3. b
13)
Z4. b
16)
8
9
N05. b
10)
N08.
14)
10
11
N03.
5)
N06.
11)
N09.
15)
12
Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe
1) V1, a Sek II 12   1-8,11-20,23-35,38-48          
  EL, D, 320 12       de1      
  Ha, E, 314 12       en1      
  JAG, Sn, 216 12       sa1      
2) H1, a Sek II 12 20.10.-3.7. 12-20,23-35,38-48          
  Ei, D, 320 12       DE2      
  Hsl, Ek, 304 12       EK2      
  St, Ge, 308 12       GE1      
  Sm, M, 202 12       MA1      
3) H3, a Sek II 12 9.8.-5.12. 1-8,11-18          
  Gb, D, 320 12       DE1      
  Fr, Ku, 221 12       KU1      
  EL, Ek, 304 12       EK1      
  Fa, PW, 316 12       PW1      
  Sd, PW                
4) Z1, b Sek II 12   1-8,11-20,23-35,38-48          
  Hi, Bi, 313 12       bi1      
5) Hr, Sp, Halle-I, Halle-II 12   1-8,11-20,23-35,38-48   1.Hj. Badminton      
            sp31      
  N03 Sek II 12              
6) V2, a Sek II 12   1-8,11-20,23-35,38-48          
  So, F, 216 12       fr1      
  Ha, E, 314 12       en2      
  Li, M, 202 12       ma1      
7) H2, a Sek II 12   1-8,11-20,23-35,38-48          
  Mo, E, 314 12       EN1      
  Ri, Ge, 308 12       GE2      
  Br, Ph, 315 12       PH1      
8) V4, a Sek II 12   1-8,11-20,23-35,38-48          
  He, D, 320 12       de2      
  Gr, M, 202 12       ma2      
  Co, Re, 318 12       re1      
  Sz, Ph, 315 12       ph2      
9) Z2, b Sek II 12   1-8,11-20,23-35,38-48          
  Kn, WN, 308 12       wn1      
  Ma, Re, 318 12       re2      
10) Sü, Sp, Halle-II 12   1-8,11-20,23-35,38-48   sp1 Praxis      
  N05, b Sek II 12              
11) Ei, Sp, Halle-I, Halle-II 12   1-8,11-20,23-35,38-48   1.Hj. Badminton      
            sp32      
  N06 Sek II 12              
12) V3, a Sek II 12   1-8,11-20,23-35,38-48          
  Br, Ph, 315 12       ph1      
  Bn, Ch, 309 12       ch1      
13) Z3, b Sek II 12 20.10.-3.7. 12-20,23-35,38-48          
  Ei, SemF, 320 12       sf1      
  Hsl, SemF, 304 12       sf2      
  St, SemF, 308 12       sf3      
  Sm, SemF, 202 12       sf4      
14) Ti, Sp, GrWeg 12   1-8,11-20,23-35,38-48   1.Hj. zählt als 2.Hj. Gleiten      
            sp41      
  N08 Sek II 12              
15) Sü, Sp, Halle-I, Halle-II 12   1-8,11-20,23-35,38-48   1.Hj. Endzonenspiele      
            sp33      
  N09 Sek II 12              
16) Z4, b Sek II 12   1-8,11-20,23-35,38-48          
  Ro, Ge, 308 12       12ge2      
  Ma, PW, 316 12       12pw2      
17) Z5, b Sek II 12   1-8,11-20,23-35,38-48          
  Ha, WN, 316 12       wn2      
  Sü, SpT, 314 12       sp1 Theorie      
Untis 2019         Voriger StundenplanVerzweigung zu IndexNächster Stundenplan         Untis Stundenplansoftware
22.10.2018 A - 3.7.2019 A Max-Windmüller-Gymnasium: 20181022 VP 02 Br